См. ссылку 75-летию Победы посвящается

9 Мая остается самым дорогим для каждого  россиянина праздником. Он не просто возвращает нас к событиям войны, но и несет в себе огромное объединяющее начало. С особой силой мы переживаем неразрывную связь с великим, беспримерным подвигом нашего народа.

Трудным и долгим был путь к Победе. Но, несмотря ни на что, наш народ выдержал испытания, пожертвовав всем: своей молодостью, надеждой на счастье, любовью и самым дорогим – жизнью и здоровьем.

Война оставила глубокую незаживающую рану в судьбе каждой российской семьи. Память о погибших родственниках бережно хранится в семейных преданиях и пожелтевших снимках. Сегодня о цене победы нам напоминают братские могилы и солдатские захоронения. Каждый год 9 Мая мы прикасаемся к обжигающей правде войны и понимаем, что на самом деле значит по-настоящему любить свою Родину!

Цена Победы огромна, неисчислима, величие ее безмерно. И в этом историческом бессмертии - бесценный вклад миллионов людей, о котором мы всегда будем помнить.

2020 год – год знаменательный.  В этом году мы отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. По всей России организованы торжественные мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы.

Бессмертный полк в городе Уфа. Подробности на сайте http://moypolk.ru/ufa/soldiers